Vegan BCAA — узнайте здесь, к каким BCAA вы можете получить доступ как веганский беззаботный

Если вы хотите добавить белок в свой рацион, BCAA — хороший вариант. Что такое BCAA и как они принимаются? Мы расскажем вам все о важных аминокислотах. BCAA играют важную роль в наращивании мышечной массы и защите мышц, особенно во время диеты. Потому что, когда организм получает меньше питательных веществ, чем обычно, ему необходим достаточный запас аминокислот, но BCCA имеют еще одно решающее преимущество по сравнению с другими аминокислотами. Вы можете узнать, что это такое и чем оно отличается в этой статье.

веганские BCAAs

BCAA являются популярной пищевой добавкой, когда речь идет о бодибилдинге, силовых тренировках и других видах спорта. Но что это за четыре магические буквы? Мы объясним вам быстро и просто, что они собой представляют, какова их функция и когда имеет смысл их использовать.

Что такое BCAA

в BCAA s ( B ранчо- C хайн A mino A cids = аминокислоты с разветвленной цепью) это около 3 аминокислот лейцина, изолейцина и валина. Все 3 принадлежат к незаменимым аминокислотам, , т.е. они не могут быть сформированы самим нашим телом и должны быть снабжены пищей .

Но что делает эти три аминокислоты такими особенными?

Эти три Аминокислоты являются единственными, которые немедленно доступны для мышц, то есть они не должны быть реализованы через печень. Кстати, как и Креатин , мясные и молочные продукты BCAA включены. Поскольку для веганов оба они опущены, может возникнуть дефицит в зависимости от привычек питания. Если вы ищете сбалансированную веганскую диету, мы также предлагаем это в нашей категории Веганский бодибилдинг .

Vegane BCAA Aminosäuren

эффект BCAA

Прием BCAA может не только способствовать синтезу белка, , но и профилактику мышц и их разрушение можно предотвратить , Это особенно интересно в фазе диеты , , если организм не обеспечен достаточным количеством питательных веществ. Вот дополнение. Еще одним преимуществом является то, что ВСАА практически не содержат калорий и не перегружают пищеварительный тракт. Если вы хотите предложить своим мышцам большую защиту утром при занятиях натощак или если вам нужно преодолеть короткий период голода после тренировки , вы уже можете  принимать порцию BCAA сразу после вставания. Говорят, что это свойство особенно лейцин . Следовательно, продукт BCAA должен содержать с высоким содержанием лейцина . Это показывает число , которое находится на каждом продукте. (2: 1: 1 указывает соотношение лейцина к изолейцину и валину). Соотношение лейцина 4: 1: 1 также очень распространено. Be Green BCAA даже имеют соотношение 8: 1: 1,

BCAA потребление

В зависимости от формы, в которой принимаются BCAA следующие дозы доказали свою ценность. 5 г 3 раза в день (утром натощак, в полдень и вечером перед сном и 5 г каждый до и после тренировки. Есть капсулы BCAA , Порошок BCCA и BCAA таблетки . Выбор зависит от вас. Конечно, таблетки и капсулы легче дозировать , а также лучше подходит для перевозки на ходу. В магазине мы предлагаем BCAA Be Green, абсолютно безопасные для веганов. Эти BCAA поставляются в овощной капсуле и даже в Этикетки носят исключительно веганский . BCAA-продукты, которые также содержат глютамин, также очень популярны. Поскольку глютамин также может увеличить синтез белка.

Подведем итоги еще раз, когда имеет смысл дополнить BCAA: 

  • во время дефицита калорий
  • с несбалансированными привычками питания
  • в пожилом возрасте, при котором происходит потеря мышечной массы в результате биологического старения
  • утром при тренировках натощак
  • до и после более длительной и / или особенно интенсивной тренировки
  • Увеличение содержания белка без нагрузки на счет калорий в фазе диеты

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...