Санварри Классик ПЛЮС

Отныне мы предлагаем новинку Sunwarrior в нашем ассортименте. Sunwarrior Classic Plus — это растительный протеиновый порошок в обычном высококачественном натуральном и сыром пищевом продукте из коричневого цельнозернового риса, обогащенный ценным белком из семян гороха, лебеды, амаранта и чиа. С этим протеиновым порошком Sunwarrior снова опережает своих конкурентов. Sunwarrior Classic Plus предлагает преимущества классического рисового белка с питательными веществами других высококачественных источников белка. Горох богат клетчаткой и минералами, такими как железо, калий, фосфор и цинк. Квиноа , амарант и семена чиа содержат в дополнение ко всем незаменимым аминокислотам , что является чем-то особенным для растительной пищи, других минералов Витамины и ценные жирные кислоты, такие как омега-3 и омега-6. Sunwarrior всегда ставила своей задачей объединение источников самого высокого качества в одном продукте. Так же и в их последнем творении. Sunwarrior снова и снова доказывает, сколько продуктов с высоким содержанием белка существует для веганской диеты .

Sunwarrior Classic PLUS доступен в трех различных вариантах:

С Sunwarrior Classic PLUS вы можете не только приготовить превосходный веганский протеиновый коктейль для снабжения белком после тренировки, но и множество других вкусных блюд, таких как сухие завтраки, смузи или даже веганские десерты и пирожные. Для простого встряхивания после тренировки смешайте мерную ложку Sunwarrior Classic PLUS с водой или любым растительным молоком, например. Записанное молоко или овсяное молоко для сливочного коктейля. Мальтодекстрин или свежие фрукты подходят для быстрых углеводов. Сразу после тренировки запасы гликогена ваших мышц освобождаются, которые пополняются углеводами. Кроме того, быстрые углеводы, такие как декстроза, мальтоза и фруктоза, обеспечивают лучший транспорт белков .

В дополнение к выбору их высококачественных источников белка, существуют другие свойства, которые говорят о порошке белка от Sunwarrior.

Белковые порошки Sunwarrior — все

  • без глютена (что также делает их интересными для людей с целиакией)
  • (только натуральные ингредиенты в Органическое качество)
  • в необработанном качестве
  • не ГМО (без генетически модифицированных продуктов)
  • без химических веществ, щелочей, растворителей и искусственных подсластителей

С веганским протеиновым порошком у вас есть возможность увеличить содержание белка в вашем рационе или быть уверенным, если вы зависите от пищи в меню. Благодаря хорошей растворимости протеинового порошка Sunwarrior вы всегда можете приготовить вкусный и насыщенный коктейль в шейкере с небольшим количеством воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...