Определить съедобные дикие травы

Essbare Wildkräuter bestimmen

Легко и быстро определите все съедобные дикие травы n с помощью экспертов по травам из американской компании Supps. В то время как мы иногда ищем вкусные травы и специи в супермаркетах и ​​тому подобное, наша местная природа тем временем предлагает бесчисленные съедобные дикие травы, которые мы можем использовать для наших блюд и рецептов. Со многими садоводами-хобби они не обязательно приветствуются, но, обладая небольшими знаниями, вы легко можете определить дикие травы и разумно использовать их на кухне. В этой статье вы узнаете несколько советов по определению диких трав, способам их хранения и другим интересным фактам на эту тему. Мы надеемся, что вам понравится это читать.

Почему дикие травы такие интересные?

Essbare Wildkräuter bestimmen

Дикие травы можно использовать по-разному. Вот как они используются во многих рецептах и ​​блюдах. Примерами будут вкусные супы, как ингредиент в смузи, как дополнение к салатам и многое другое. Если вам интересно, просто зайдите в интернет, чтобы найти рецепты диких трав, и вы быстро заметите, что возможности практически не знают границ. Кроме того, некоторые дикие травы также считаются лекарственными растениями, которые могут способствовать укреплению вашего здоровья.

Будьте внимательны при определении! 

Если вы отправляетесь на природу собирать дикие травы, тогда рекомендуется соблюдать осторожность. Потому что не все дикие травы съедобны или съедобны. Вместо этого есть также ядовитые дикие травы. Поэтому вы должны только собирать и использовать дикие травы, которые действительно знают друг друга без сомнения. Во-первых, вам вообще не разрешают собирать все дикие травы, так как отдельные виды могут быть защищены в определенных областях. А с другой стороны, вы можете получить проблемы со здоровьем, употребляя ядовитые дикие травы. В этом контексте дикие виды трав особенно коварны, потому что они ядовиты или несъедобны и в то же время очень похожи на съедобные дикие травы. Поэтому: будьте осторожны и используйте только те дикие травы, которые вам действительно известны.

Определите дикие травы — как это работает

Essbare Wildkräuter bestimmen

Чтобы определить дикие травы В дополнение к практическому опыту, это также требует некоторых теоретических знаний. Вы можете лучше всего приобрести это, используя специализированные книги, соответствующие информационные страницы в Интернете или курсы или курсы. Вы можете найти подходящую книгу по этой теме, например, здесь. Оставайтесь на высоте, разберитесь с темой, и вы быстро заметите, какие замечательные сокровища может предложить наша природа. Чтобы иметь возможность определять дикие травы, существуют различные ориентиры, на которые вы можете ориентироваться при определении. Вы также найдете это в соответствующей литературе. Вот некоторые характеристики, которые играют важную роль в определении диких трав:

  • Тип урожая
  • Размер растения
  • Сезон
  • цвет цветка
  • местоположение
  • форма листа
  • аромат
  • форма цветка

который У нас есть дикие травы?

В Германии есть много местных диких трав, которые мы можем использовать. Конечно, список очень длинный, поэтому мы выбрали для вас несколько известных примеров:

Хранение диких трав

Как вы можете хранить дикие травы, чтобы вы держать как можно дольше? Дикие травы обычно хранятся в холодильнике на несколько дней дольше. Просто поместите дикие травы в закрытую коробку или оберните их в чайное полотенце, а затем положите в холодильник, как обычно. Это должно держать их в течение нескольких дней. В противном случае есть возможность заморозить дикие травы. В целом, однако, вы должны использовать дикие травы как можно более свежими, так как они могут развить свой полный вкус. Аромат может потерять вкус в холодильнике или морозильнике.

Дикие травы обогащают наши блюда

В то время как большая часть населения маркирует дикие травы как сорняки, другая часть ценит растения. , Дикие травы улучшают вкусные блюда по всей Германии каждый день, так почему бы не использовать их в своих рецептах? Наша природа так много может предложить, так почему мы должны оставлять ее неиспользованной? Если у вас все еще есть открытые вопросы о диких травах, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время. Мы в вашем распоряжении.

Приготовьте собственное травяное масло

Соберите травы, чтобы приготовить собственное травяное масло. Это специальное угощение. Дайте себе домашние травяные масла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...